Уважаемая администрация города, вопрос такой, почему…

Уважаемая администрация города, вопрос такой, почему закрылись все палатки (хлебные, овощные, рынок поле чудес и т.д)??? Там нормальные товары были и удобно было покупать вблизи домов!!! Там русские были владельцы
Но при этом кто то до сих пор жарит шашлык, растраивается и их это не касается
Не буду говорит национальсть по ул Свердлова
Закрываемся так все!!!!!
Просто выходит как будто ущемляют русских!
Прошу обратить внимание!!!

Медленно грузит? Мы в MAX 📲


Posted

in

by

Tags:

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *