НАШИ 🌟 ЗВЁЗДОЧКИ Сразу семь балашихинских…

НАШИ 🌟 ЗВЁЗДОЧКИ
Сразу семь балашихинских школьников получили наивысшие 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.
Знакомьтесь:
– Валерия Дворянкина (Лицей);
– Марина Полунина (Гимназия №9);
– Александра Алексеенко (Школа №10);
– Сатылганова Айдай (Школа №33)

❗️Кроме того, в округе появились первые мультибалльники: Анастасия Леденкова из Школы №3 получила наивысший балл и по русскому языку, и по математике.

А братья-близнецы Александр и Николай Барабановы из Балашихинского лицея по итогам двух экзаменов (русский и математика) на двоих собрали уже 394 балла.
Николай стал мультибалльником, Александру на русском для наивысшего результата не хватило всего 6 баллов.

✅ Вы еще не подписались на наш канал.
Подпишитесь: 📣 t.me/BalashikhaCity

✅Вступить в чат для обсуждений ✏️ https://t.me/balahacitychat

▶️ Вконтакте https://vk.ru/balashihagorod


Posted

in

by

Tags:

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *