Будьте аккуратны! «Ети» ⠚⢆⣈⢘⡊⠕⣈⠪ ⠕⠤⢤⠑⡌ появились…

Будьте аккуратны! «Ети» ⠚⢆⣈⢘⡊⠕⣈⠪ ⠕⠤⢤⠑⡌ появились в Балашихе 😁

Загадочную надпись жители обнаружили около школы №2 на улице Кудаковского.

А если без шуток, буква «Д» лишь временно покинула дорожную разметку. Водителям стоит быть внимательнее: несмотря на курьезную ситуацию, дорожная зона остаётся школьной.

Подписаться на 360 Балашиха

Заглядывайте к нам в MAX и в ВК


Posted

in

by

Tags:

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *