Будьте аккуратны! «Ети» ⠚⢆⣈⢘⡊⠕⣈⠪ ⠕⠤⢤⠑⡌ появились в Балашихе 😁
Загадочную надпись жители обнаружили около школы №2 на улице Кудаковского.
А если без шуток, буква «Д» лишь временно покинула дорожную разметку. Водителям стоит быть внимательнее: несмотря на курьезную ситуацию, дорожная зона остаётся школьной.
Подписаться на 360 Балашиха
Заглядывайте к нам в MAX и в ВК

Leave a Reply