В Балашихе девочка провалилась в открытый…

В Балашихе девочка провалилась в открытый люк.

Произошло это на улице Пригородной в микрорайоне Саввино. По словам очевидцев, открытый люк находился прямо на протоптанной пешеходной тропе, а его крышка лежала рядом. Ни ограждения, ни предупреждающих знаков на месте не было.

В результате падения девочка получила сильный ушиб бедра и повреждение мягких тканей. На место происшествия прибыли медики и оказали необходимую помощь.

Жители требуют проверить состояние коммуникационных колодцев в районе и устранить потенциально опасные участки, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем.

Медленно грузит? Мы в MAX 📲


Posted

in

by

Tags:

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *