День памяти и скорби на приходе Покровского храма г. Балашиха.
22 июня в 4.00 на приходе Покровского храма г. Балашиха почтили День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны (1941 г.): перед храмом, у обелиска павшим воинам, помощник настоятеля протоиерей Сергий Федченко совершил панихиду по всем погибшим в годы войны . В заключение о. Сергий обратился к собравшимся и поблагодарил за участие в акции памяти. Прихожане возложили цветы к обелиску.
День памяти и скорби на приходе…

by
Tags:
Leave a Reply