В МФЦ Балашихи обустроили уголок тихого…

В МФЦ Балашихи обустроили уголок тихого отдыха📚

Картинная галерея и книжная полка открылись в отделении на Советской улице. Проект – совместная работа творческого объединения «БалСоюз» и централизованной библиотечной системы.

Теперь в самом посещаемом госучреждении округа можно не только оформить нужные документы, но и немного отвлечься от насущных проблем. Судя по всему, горожанам идея пришлась по душе: только за первые дни с полки ушло порядка 100 книг.

Главное правило пользования: взял книгу – принеси свою❗️

Подписаться на 360 Балашиха

Заглядывайте к нам в МАХ и в ВК


Posted

in

by

Tags:

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *