Сделать съезд с трассы М-12 в…

Сделать съезд с трассы М-12 в районе Новомилетского шоссе предложили в Балашихе

Предложение построить съезд с трассы М-12 в районе Новомилетского шоссе стало одним из наказов, прозвучавших на круглом столе 16 июня, где предприниматели и промышленники Балашихи обсудили итоги реализации Народной программы в экономике и новые направления развития этой сферы.

БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️
Прислать инсайд🐼
Подпишись


Posted

in

by

Tags:

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *