Сделать съезд с трассы М-12 в районе Новомилетского шоссе предложили в Балашихе
Предложение построить съезд с трассы М-12 в районе Новомилетского шоссе стало одним из наказов, прозвучавших на круглом столе 16 июня, где предприниматели и промышленники Балашихи обсудили итоги реализации Народной программы в экономике и новые направления развития этой сферы.
БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️
Прислать инсайд🐼
Подпишись

Leave a Reply